Примерное время чтения: 2 минуты
99

Пуск тепла осуществлён в 2488 (81%) многоквартирных домов

По информации пресс-служба мэрии г.Ульяновска серьёзных сбоев в графике пуска тепла не зафиксировано, с начала отопительного сезона аварийно-ремонтными бригадами устранено 34 порыва в системах центрального отопления. В течение дня 5 октября энергоснабжающие предприятия планируют подать тепло в 300 жилых домов города.

С 29 сентября отопительный сезон уже начат для 100% находящихся на территории Ульяновска объектов соцкультбыта: 119 учреждений здравоохранения, 140 детских садов, 101 школы, 13 библиотек и 10 домов культуры. С 4 октября теплоноситель подаётся от всех расположенных в границах города теплоисточников – трёх ТЭЦ, а также 59 муниципальных и ведомственных котельных.

Напомним, что по вопросам устранения аварийных ситуаций, отсутствия тепла и другим проблемам, связанным с отопительным сезоном, жителям Ульяновска необходимо обращаться в Единую диспетчерскую службу комитета ЖКХ и экологии мэрии по телефонам «05» или (8422) 27-23-22, а также «050» с сотовых телефонов.

При отсутствии тепла по отдельному стояку отопления, либо при некачественном теплоснабжении квартир, гражданам также рекомендуется сообщить об этом в свою управляющую компанию или председателю ТСЖ, ЖСК, ТИВК для проведения регулировочных работ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах