Глобальная виртуальная венчурная долина - это всемирное Интернет-сообщество, в котором лидеры инноваций совместно создают революционные технологии и продукты. Участники конференции: основатель собственной корпорации Founder Martti Vallila & Co, США Мартти Валлила, профессор международного бизнеса Высшей школы бизнеса Американского университета в Вашингтоне Владимир Квинт, исполнительный директор по инновациям Группы ОНЭКСИМ с 2008 года Михаил Рогачев, Доктор экономических наук, председатель попечительского совета Венчурного инновационного фонда, профессор Высшей школы экономики Иван Родионов и другие. Венчурные предприниматели, венчурные инвесторы, лидеры бизнес-инкубаторов, лидеры инновационных корпораций в рамках конференции поделятся опытом с коллегами и бизнес-предложениями. Лидеры конференции создадут стратегию и инструменты усиления слабых звеньев в Российской венчурной цепочке и испытают их практически совместно с участниками конференции на конкретных венчурных проектах.
В программе конференции, которая пройдет 26-27 ноября, пленарная сессия «Виртуальная венчурная долина: старт в будущее», тематические сессии и презентации.
Как отметили организаторы конференции, глобальная виртуальная венчурная долина сотрёт географические границы между потенциальными партнёрами и поможет им быстро создавать и развивать венчурный бизнес. Виртуальная венчурная долина организовывается виртуальной компанией, разработчики которой работают в разных странах. В 2010 году создателями Виртуальной венчурной долины было принято решение разместить её физическую штаб-квартиру в Ульяновске в частном бизнес-инкубаторе «Иннователь», который первым в мире вовлёк в инновационный процесс детей, начиная с 5-летнего возраста.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть