Примерное время чтения: 2 минуты
209

Жительница р.п. Старая Майна выиграла «УАЗ Патриот»

Ульяновск, 14 января – АиФ в Ульяновске. Оксана Орёл из р.п. Старая Майна Ульяновской области стала владельцем автомобиля «УАЗ Патриот».

Машину она получила благодаря участию в акции Россельхозбанка «Открой вклад - выиграй автомобиль». Розыгрыш суперприза - автомобиля - состоялся 13 декабря 2013 года.

Известие о крупном выигрыше застало Оксану на работе.

- Вначале я даже не поверила в такое везение, но когда меня пригласили в Москву и вручили ключи от автомобиля, моей радости не было предела - рассказывает счастливая обладательница суперприза. - Я живу в рабочем поселке, а работа у меня за 40 километров – на птицефабрике. Этот участок дороги трудно проехать в межсезонье. Теперь на внедорожнике мне любая погода нипочем. Мне всегда нравился Россельхозбанк своей стабильностью и уровнем обслуживания. А теперь я и всем своим знакомым рекомендую открыть вклады в этом банке.

Директор Ульяновского филиала Россельхозбанка Степан Лысанов сердечно поздравил Оксану Орел с замечательным выигрышем. Он подчеркнул, что в текущем году вклады в банке открыли 17 тысяч жителей Ульяновской области на общую сумму свыше 900 млн рублей. Общий объем размещенных в филиале вкладов физических лиц превысил 4 млрд рублей. Что касается акции «Открой вклад – выиграй автомобиль», то она продолжится до 31 января 2014 года, впереди – два розыгрыша призов, так что у других вкладчиков банка также есть шанс стать победителем.

В акции могут принять участие граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, открывшие в этот период один из следующих видов вклада: «Классический» «Накопительный», «Золотой» или «Золотая пенсия» в рублях на сумму не менее чем 10 000 рублей и на срок от 180 дней и выше. Подробности об акции можно узнать по телефону 8 800 200-02-90.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах