Примерное время чтения: 2 минуты
246

В Ульяновске состоится парад колясок «Мой первый экипаж»

Ульяновск, 25 июня – АиФ в Ульяновске. Параде колясок, организованный «Клубом активных родителей» сайта SimMama.ru, состоится  20 июля в детском парке имени Александра Матросова

Первый «Парад  детских наряженных колясок» прошел в Ульяновске  в 2011 году, и с перерывом  в три года эта семейная традиция возрождается. Участники могут выступить одной из номинаций: «Самая сказочная коляска», «Фильм-фильм-фильм!», «Ох, лето!» (цветочно-бабочные коляски), «Самая спортивная коляска», «Двойняшки-тройняшки», «Прокачу с ветерком!» (транспортные коляски).

Победители карнавала по номинациям получат ценные призы – бытовую технику, сертификаты и пригласительные на различные культурные события. Первых сто зарегистрированных участников ждут пакеты с подарками от партнеров.

Идея проведения карнавала вызвала у горожан небывалый интерес. За неделю с момента открытия регистрации уже зарегистрировалось 48  семей. Кроме парада колясок, в парке будут работать различные тематические площадки, будут проводиться мастер-классы,  а на открытии выступят  маленькие артисты. Парад  детских наряженных колясок «Мой первый экипаж» не только яркое летнее семейное событие, но демонстрация единения  ульяновских семей, выступающих за  возрождение ценностей крепкой семьи и верной любви.

О том, как зарегистрироваться для участия в параде  колясок  можно узнать по телефонам 72-05-25, 92-03-03, 42-15-12

Справка АиФ:

В России первый Парад колясок прошел в Екатеринбурге в 2008 году, и практически сразу полюбился родителям по всей нашей стране. Вслед за Екатеринбургом ,костюмированные парады колясок прошли в Барнауле, Челябинске, Липецке, Волгограде, Новосибирске, Сочи, Иркутске, Казани, Нижнем Новгороде и других городах России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах