В субботу, 25 апреля, в Ульяновске состоится последняя в этом сезоне сельскохозяйственная ярмарка. Торговая площадка будет работать около торгового центра «Звезда» на улице Октябрьской с 7.00 до 14.00.
Праздничную атмосферу на ярмарке обеспечат творческие коллективы Централизованной клубной системы. В доставке продуктов пожилым гражданам и людям с ограниченными возможностями здоровья помогут волонтёры из числа учащихся техникумов.
На ярмарочной площадке будут работать мобильный Центр здоровья поликлиники №4, где желающие смогут пройти обследование, включающее анализ состава тела с помощью биоимпедансометрии, измерение уровня глюкозы и холестерина в крови экспресс-методом. По результатам обследования каждый пациент получит подробную консультацию врача-терапевта.
Свои площадки также представят отделение соцзащиты, кадровый центр и военный комиссариат Засвияжского района. По актуальным вопросам горожан проконсультируют депутаты.
Предпасхальную ярмарку на улице Минаева посетили 9000 ульяновцев
Алексей Русских купил на ярмарке деревянную доску для кухни
Первую в 2026 году сельскохозяйственную ярмарку посетили 8000 ульяновцев
14 марта в Ульяновске стартует сезон продовольственных ярмарок