Примерное время чтения: меньше минуты
92

На улице Рябикова в Ульяновске меняют трамвайные рельсы

Ульяновск, 17 мая - АиФ-Ульяновск.

Специалисты МУП «Ульяновскэлектротранс» меняют рельсошпальную решётку на улице Рябикова. По поручению главы города Александра Болдакина работы синхронизированы с обновлением проезжей части чётной стороны улицы Рябикова на участке от Доватора до Богдана Хмельницкого.

За два выходных дня (17 — 18 мая) рабочим предстоит заменить около 75 метров рельсового полотна в районе пересечения улицы Рябикова и Стасова, работы будут вестись с 6.00 до 23.00.

В связи с закрытием участка 17 мая трамваи №№10, 15 и 22 в сторону УКСМ следуют в объезд — через Московское шоссе и улицу Станкостроителей, в обратном направлении — по обычному маршруту.

18 мая трамваи №№9, 15 и 22 в сторону центра поедут по Станкостроителей и Московскому шоссе, обратно — по прежней схеме.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах