Аргументы и Факты
ul.aif.ru
16+
Ульяновск
Аргументы и Факты
ul.aif.ru
16+
Ульяновск
Примерное время чтения: 1 минута
184

Движение по «минаевскому» мосту снова перенесут на правую сторону

Ульяновск, 18 октября - АиФ-Ульяновск.

18 октября движение по «минаевскому» мосту снова перенесут на правую сторону. Как доложил главе Ульяновска Александру Болдакину заместитель директора МБУ «Стройзаказчик» Шамиль Вахитов, перенос движения произойдёт после застывания литого асфальта.

В настоящее время доставленный и термос-миксере асфальтобетон укладывают на примыкании в последнему деформационному шву на русловой части переправы. Кроме того, на участке моста со стороны университета завершается покраска блоков, отделяющих проезжую часть от пешеходных и трамвайных путей.

На правой стороне переправы накануне подключили уличное освещение, в одну из ближайших ночей подрядчики нанесут на асфальт термопластиковую разметку и подключат светильники на левой стороне.

Фото: Администрация города Ульяновска

На стороне, ведущей в Засвияжье, установлено около 50% перильного ограждения и на 60% заасфальтирован тротуар.

В администрации города напоминают, что реконструкция моста через Свиягу с обустройством подходов и двух кольцевых развязок проводится по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах