После ухода со своих должностей в руководстве Димитровграда Юрия Черноусова и Алексея Гадальшина был назначен новый и.о. главы города. Им стал Богдан Сергеевич Павленко - бывший руководитель администрации главы Республики Хакасия.
Председатель Димитровградской Гордумы Александр Ерышев пояснил, что Алексей Гадальшин был со своей должности уволен, а Юрий Черноусов временно – до 26 июля переведен на должность заместителя городского управления ЖКХ. Новым и.о. главы города 23 июля стал Богдан Павленко. При этом на 25 июля назначен очередной конкурс по выдвижению кандидатур на должность мэра Димитровграда.
Смотрите также: Людмила Шишкина уволена с поста замглавы администрации Димитровграда? →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть