Примерное время чтения: 2 минуты
37

Сбербанк выступил официальным партнером Всемирных детских «Игр победителей»

Ульяновск, 17 июня – АиФ-Ульяновск. Сбербанк России выступил официальным партнером четвертых Всемирных детских «Игр победителей» – уникальных спортивных соревнований для детей, победивших онкологические заболевания. Игры прошли 14-16 июня в Москве в спорткомплексе ЦСКА.

В рамках состязаний Сбербанк организовал игровую зону со специальной стеной-раскраской и гонками на самокатах и гигантских лыжах. Кроме того, в преддверии Игр Сбербанк провел акцию для держателей благотворительных карт VISA «Подари жизнь» от Сбербанка: клиенты, совершившие с 1 по 7 июня больше всего покупок по карте, получили возможность участвовать в церемонии награждения победителей Игр.

«Игры победителей» – самые крупные в мире соревнования для детей, перенесших онкологические заболевания. Четвертый год подряд их проводит российский благотворительный фонд «Подари жизнь». Сбербанк сотрудничает с фондом уже на протяжении нескольких лет. В 2008 году в рамках совместного благотворительного проекта Сбербанка и фонда была выпущена первая в России благотворительная карта VISA «Подари жизнь». С каждой покупки ее владельца 0,3% перечисляется на счет фонда. Такую же сумму на счет добавляет Сбербанк. Кроме того, в Сбербанке действует вклад «Подари жизнь», в рамках которого банк перечисляет 0,3% годовых от суммы вклада в качестве благотворительного пожертвования клиента в адрес фонда «Подари жизнь».

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012 г. На правах рекламы.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах