Примерное время чтения: 2 минуты
51

Группа ВТБ признана самым привлекательным работодателем в сфере финуслуг

Randstad Award — это единственная награда в своей области, которая отражает реальные мнения людей: то, что они действительно думают о той или иной компании. Фокус исследования сделан на три основных момента: узнаваемость бренда, его абсолютная и сравнительная привлекательность как работодателя.

Объектом исследования в России стали 150 крупнейших по численности персонала компаний-работодателей из 15 значимых секторов экономики страны. В онлайн-опросе приняли участие 9106 респондентов из 8 федеральных округов РФ. В первую очередь респонденты оценивали важность ключевых критериев выбора работодателя, а также отвечали на дополнительные вопросы. Среди них - поведение и предпочтения на рынке труда, планы и причины смены работы, факторы, мотивирующие на продолжение сотрудничества с текущим работодателем, современные каналы поиска информации о возможностях трудоустройства.

«Для нас большая честь стать лауреатом премии Randstad Award, - заявила старший вице-президент, руководитель департамента по работе с персоналом ВТБ Наталья Никифорова, - Исследование подтверждает позитивное отношение людей к бренду ВТБ, поэтому для нас особенно ценно получить признание общества как лучшего работодателя в российской сфере финансов».

Справочно:

Randstad Award — уникальная по своей концепции награда, которая вручается по итогам независимого онлайн-опроса наиболее привлекательным работодателям страны. Randstad Award существует с 2000 года и на сегодняшний день является крупнейшим в мире независимым исследованием в области employer branding — привлекательности бренда работодателя. На сегодняшний день исследование охватывает более 3000 компаний по всему миру.

ОАО Банк ВТБ

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах