«Грань будущего» («Edge of Tomorrow»). США, Канада, 2014 (12+). Суббота, 22 декабря, 17.40. Режиссер: Даг Лайман/Doug Liman. В ролях: Том Круз, Эмили Блант, Билл Пэкстон, Брендан Глисон, Ноа Тейлор.

За гранью будущего
Только Том Круз может дожить до 50 лет и продолжать играть зелёных мальчиков-новичков. Только Томовы фарфоровые зубы умеют улыбаться столь наивно и трогательно, что его героям прощаешь всё.
Майор армии США Уильям Кейдж – трус и не мужик. Лучшее, что он умеет делать на войне – это говорить и улыбаться. Да и в армию-то пойти у него в мыслях никогда не было. Но что тут поделаешь, если на Землю напали инопланетные гады и все правительства мира объявили всеобщую мобилизацию? Вот и пришлось улыбчивому владельцу крутого пиар-агентства спешно втискивать мелкоформатное тельце в военный китель.
Впрочем, имея стойкую аллергию на окопы и не самую глупую голову на плечах, он тут же предложил армии США свои профессиональные услуги – и стал военным пиарщиком. Золотой мальчик в погонах, никогда не подбирающийся ближе ста миль к линии фронта – мечта!..
«АиФ» совместно с телеканалом ТНТ проводит викторину «Почувствуйте нашу любовь!» Вам надо обязательно посмотреть фильм на ТНТ в указанный день и ответить на вопросы викторины по электронному адресу aif@mosaica.ru или по почте по адресу ул. К. Маркса, 41. Победители получат призы с логотипом ТНТ в виде футболки, наклейки, бокалов.
1. В каком международном аэропорту базируется батальон, в который ссылают Кейджа?
А. Шарль де Голль
Б. Хитроу
В. JFK
2. В какой стране находится дамба?
А. В Германии
Б. Во Франции
В. В России
3. В каком городе скрывается Омега мимиков?
А. В Праге
Б. В Риме
В. В Париже
4. На карте, которую показывают в начале фильма, Любляна отмечена как столица Хорватии. А на самом деле это столица…
А. Сербии
Б. Словакии
В. Словении
На правах рекламы 12+
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть