В фестивале, который состоялся 19 ноября, приняли участие представители более 70 организаций разных форм собственности из 12 регионов Приволжского федерального округа - руководители пресс-служб и отделов маркетинга, редакторы корпоративных газет и радио, преподаватели вузов, пресс-секретари территориальных управлений федеральных органов власти и областных министерств. Многие предприятия участвовали в «Волжском Венце» заочно, прислав на конкурсы, проводимые в рамках фестиваля, свои издания и видеофильмы. В итоге география фестиваля была представлена 19 городами ПФО, заявка пришла также из Новосибирска.
Программа фестиваля включала в себя выставку-презентацию корпоративных изданий, пленарное заседание на тему «Модель PR-специалиста будущего», «круглые столы» и торжественную церемонию награждения. Участники фестиваля смогли не только познакомиться с корпоративными медиа разных регионов ПФО, но и обменяться опытом работы, вместе с коллегами обсудить тенденции развития корпоративных коммуникаций, вопросы повышения роли PR-специалистов на современном этапе.
Завершился форум подведением итогов конкурсов, проводимых в рамках «Волжского Венца», и награждением победителей. Учреждённый Департаментом массовых коммуникаций Ульяновской области ГРАН–ПРИ за развитие системы корпоративных коммуникаций вручен представителю ОАО «Нижнекамскнефтехим». Кроме того, специальные призы Департамента были вручены: Группе компаний «Волга-Днепр» («За инновационный подход к развитию корпоративных коммуникаций»), ОАО «Ульяновский моторный завод» Группы ГАЗ («За динамичное развитие корпоративных СМИ») и Медиа-холдингу «Мозаика» («За высокий уровень организации корпоративных коммуникаций»).
Среди победителей фестивальных конкурсов – сайты управления Наркоконтроля по Ульяновской области, ГУ МЧС России по Ульяновской области, ОАО «Саратовэнерго», Саратовского госуниверситета, ОАО «Кондитерское объединение «СладКо», Медиа-холдинг «МОЗАИКА», корпоративное радио ОАО «Сильвинит», ОАО «Саратовский нефтеперерабатывающий завод», газеты «Волго-Невский ПроспектЪ» (Нижний Новгород), «СИБУР Тольятти», «Голос мордовского университета», «Магниевик» (Соликамск) и др.
Полный список лауреатов и победителей фестиваля «Волжский Венец – 2010» смотрите на сайте ccc.ulstu.ru либо на странице https://ulgov.ru/page/index/permlink/id/3118/.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть