Примерное время чтения: меньше минуты
190

Следком разбирается в обстоятельствах отравления детей в гимназии №30

Ульяновск, 31 октября - АиФ-Ульяновск.

Следственное управление СКР по Ульяновской области организовало доследственную проверку по сообщению об отравлении детей в гимназии №30, расположенной в Железнодорожном районе.

Напомним, накануне, 30 октября, пятеро учащихся гимназии обратились за медицинской помощью в связи с симптомами кишечной инфекции, двое детей были госпитализированы.

Сотрудники управления проводят проверочные мероприятия с должностными лицами учебного заведения и взаимодействуют с представителями Роспотребнадзора.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах