Примерное время чтения: меньше минуты
130

Пассажирский поезд получил повреждения в Ульяновской области

Алексей Мурат / АиФ
Ульяновская область, 25 сентября - АиФ-Ульяновск.

Пассажирский поезд получил повреждения на железной дороге в Ульяновской области. Об этом сообщили в пресс-службе Куйбышевской железной дороги.

По предварительной информации, пассажиры поезда не пострадали. Причины повреждения поезда не уточняются.

При этом, утром 25 сентября Ульяновская область подверглась массированной атаке беспилотников. По данным губернатора Ульяновской области Алексея Русских, в результате атаки пострадали восемь человек — семь взрослых и один ребёнок.

Пятеро взрослых и ребёнок находятся в состоянии средней степени тяжести, ещё двое пострадавших — в лёгком состоянии. Всем оказывают необходимую медицинскую помощь.

Медицинские учреждения региона переведены в режим повышенной готовности, в больницах развернуты дополнительные койки.

Угроза атаки БПЛА в Ульяновской отменена в 08:00.

Обстоятельства происшествия на железной дороге уточняются. График движения поездов в ближайшее время может быть скорректирован. Пассажирам рекомендуют следить за актуальной информацией на официальном сайте РЖД.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах