Примерное время чтения: меньше минуты
408

Ночью 7 сентября над Ульяновской областью сбили БПЛА

Ульяновск, 7 сентября - АиФ-Ульяновск.

Министерство обороны РФ опубликовало статистику вражеских БПЛА, сбитых над территорией страны минувшей ночью — с 20:00 6 сентября до 8:00 7 сентября (время московское). По данным ведомства, за этот период дежурные силы ПВО перехватили и уничтожили 306 беспилотников самолётного типа над 18 регионами страны, включая Ульяновскую область, а также акваториями Азовского и Чёрного морей.

Помимо нашего региона вражеские БПЛА были сбиты в Белгородской, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Курской, Липецкой, Нижегородской, Орловской, Ростовской, Самарской, Саратовской и Тамбовской областях, в Республике Крым, Республике Татарстан, Удмуртской Республике, Чувашской Республике и Пермском крае.

По данным ГУ МЧС региона, режим беспилотной опасности в Ульяновской области действовал с 1:30 до 6:05 по местному времени.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах