В городе Сенгилее разбился 20-летний парень на мопеде. По информации ГИБДД, инцидент случился около дома №2 по улице Полевой. Молодой человек, управляя мопедом «Атлант», превысил безопасную скорость, не справился с управлением и вместе со своим железным конём опрокинулся на проезжую часть. Известно, что водитель мопеда не имеет права управления транспортным средством, за руль он сел пьяным и не надев мотошлем. В результате ДТП мопедист был доставлен в больницу.
В Ульяновске неизвестный на мопеде врезался в столб и оказался в реанимации
Под Ульяновском «Рено» врезался в мопед, у обоих водителей не было прав
Под Сенгилеем пьяный парень на «Ягуаре» врезался в мопед: погиб человек
В Сурском районе иномарка въехала в мопед с двумя подростками
В Старомайнском районе подросток на мопеде сбил 6-летнего ребенка