
Ульяновск, 5 июня – АиФ в Ульяновске. На месте происшествия полицейские обнаружили молодого человека в состоянии сильного алкогольного опьянения с телесными повреждениями, полученными в результате ДТП. Он заявил, что был пассажиром УАЗа, водитель которого согласился подвезти его в поселок, совершил ДТП и скрылся. Слова мужчины вызвали сомнения у полицейских, так как по заявлению врачей, телесные повреждения, полученные им в аварии, оказались характерны для человека, находившегося во время опрокидывания машины за рулем.
Сотрудники полиции по электронной базе установили хозяина автомашины, 45-летнего жителя села Смородино. Мужчина полностью отрицал свою причастность к происшествию, да и еще и написал заявление об угоне его второго автомобиля «Лада-Гранта», обнаруженного им недалеко от дома с механическими повреждениями.
В ходе проведенных мероприятий и опроса пострадавшего и очевидцев, картина произошедшего была восстановлена оперативниками уголовного розыска. Подозреваемым в совершении двух угонов оказался молодой человек, пострадавший в ДТП. Днем ранее он в составе бригады рабочих устанавливал хозяину машин забор. Закончив работу, шабашники употребили алкогольные напитки и прилегли отдохнутьть. Молодой человек под действием горячительных напитков, пока все спят, решил воспользоваться хозяйским автомобилем ВАЗ, но при выезде с территории двора, повредил его. Тогда он пересел в УАЗ и направился в сторону поселка Красный Гуляй, но на дороге потерял управление и оказался в кювете.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть