В дежурную часть полиции поступило сообщение, что 56-летний житель рабочего посёлка Старая Майна попал в больницу после избиения.
Преступление было совершено в вечернее время возле одного из магазинов, расположенных на улице Мира в Старой Майне. Предварительно установлено, что между мужчинами произошёл конфликт на почве неприязненных отношений, в ходе которого один из участников ссоры нанёс оппоненту несколько ударов, в результате чего тот упал на асфальт и ударился головой. Полученные потерпевшим травмы эксперт квалифицировал как вред здоровью средней степени тяжести.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.
На проспекте Нариманова в Ульяновске избили мужчину
В Карсунском районе рецидивист избил мужчину и угнал его автомобиль
В Ульяновске пешеход ударом кулака отправил пожилого водителя в больницу
В Белозерье парочка вломилась в чужой дом и затолкала хозяйку в подпол
В Ульяновске таксист избил клиентку за отказ оплатить поездку