9 января экипаж ППС, патрулирующий улицы Засвияжского района, получил сообщение из дежурной части полиции о нанесении телесных повреждений 55-летнему жителю областного центра.
Прибыв на место происшествия, стражи порядка выяснили, что в вечернее время потерпевший поссорился со своей сожительницей. В ходе конфликта женщина схватила кухонный нож и ударила им благоверного в грудь. На шум прибежали соседи по коммунальной квартире. Увидев произошедшее, они вызвали скорую помощь и полицию.
55-летнюю гражданку, подозреваемую в нападении, сотрудники полиции доставили в отдел внутренних дел. Известно, что женщина уже имеет судимость. По факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
В Ульяновске вселившийся в чужой дом рецидивист ударил хозяина ножом
Пьяный житель Зелёной Рощи напал с ножом на охранника санатория
Ревнивый сенгилеевец порезал соперника по дороге в магазин
В Ульяновске застолье соседей по коммуналке закончилось убийством
Жительница Димитровграда всадила сопернице нож между рёбрами