Аргументы и Факты
ul.aif.ru
16+
Ульяновск
Аргументы и Факты
ul.aif.ru
16+
Ульяновск
Примерное время чтения: меньше минуты
92

В подъезде дома на Инзенской пьяный мужчина два раза ударил знакомого ножом

Nikolay Gyngazov / www.globallookpress.com
Ульяновск, 11 августа - АиФ-Ульяновск.

Следственные органы СКР региона возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство 48-летнего жителя Железнодорожного района Ульяновска (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Преступление было совершено вечером 10 августа на лестничной площадке одного из домов по улице Инзенской. Предварительно установлено, что 39-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своим знакомым и два раза ударил его ножом по голове. Пострадавший оказал активное сопротивление и смог спрятаться в своей квартире, откуда его впоследствии госпитализировали.

Нападавший задержан, следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об аресте подозреваемого.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах