Утром 10 августа в Заволжском районе Ульяновска была жестоко убита 23-летняя девушка. Следственный комитет возбудил уголовное дело, в совершении злодеяния подозревается 32-летний мужчина – бывший супруг погибшей.
Кровавая драма разыгралась в квартире, расположенной на первом этаже дома по улице Оренбургской. По версии следствия, подозреваемый проник в жилище экс-жены через балкон, ударил потерпевшую ножом в грудь и с места преступления скрылся. От полученного ранения девушка умерла.

В ходе совместных мероприятий региональных СУ СК и УМВД подозреваемый был установлен и задержан. Следователь будет ходатайствовать о его заключении под стражу.
По некоторой информации, у экс-супругов было двое совместных детей, но девушка не разрешала бывшему мужу с ними общаться. Это и могло стать причиной рокового конфликта.
Ульяновец, ударивший ножом собственного сына, получил 3 года колонии
Жительница Димитровграда 25 раз ударила гражданского мужа ножом
В Николаевском районе пенсионер зарезал приятеля из-за долга в 4000 рублей
Студент УлГАУ зарезал соседа по общежитию и сел на 9 лет
В Ульяновске арестован рецидивист, пытавшийся расправиться с женой