Примерное время чтения: меньше минуты
104

Ульяновец напросился в гости к новому знакомому и 9 раз ударил его ножом

Ульяновск, 29 января - АиФ-Ульяновск.

В Засвияжском районе Ульяновска конфликт двух новых знакомых закончился поножовщиной.

Как сообщают в СУ СКР региона, инцидент имел место вечером 25 января на улице Стасова. Предварительно установлено, что в тот день потерпевший познакомился на улице с мужчиной, который попросил угостить его спиртным. В компанте, где проживает потерпевший, между новыми приятелями вспыхнул конфликт, в ходе которого гость схватил со стола нож и не менее девяти раз ударил им хозяина в область груди и живота.

После этого нападавший покинул место происшествия, а раненый вызвал скорую помощь. Благодаря медицинским работником его жизнь была спасена.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о покушении на убийство (ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ). Фигурант задержан и по ходатайству следователя заключён под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Известно, что обвиняемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах