Ульяновск, 15 апреля – АиФ в Ульяновске. Сотрудники отдела вневедомственной охраны В ходе патрулирования Заволжского района ночью 13 апреля обратили внимание на подозрительного молодого человека, идущего по улице явно неуверенной походкой. Стоило к нему приблизиться полицейским, гражданин стал заметно нервничать, поэтому было принято решение о проведении его личного досмотра.
У задержанного сотрудники полиции обнаружили и изъяли сверток с веществом растительного происхождения. Как потом выяснилось, это была запрещённая курительная смесь весом более грамма.
По словам 25-летнего любителя «словить кайф», он приобрел наркотик для личного употребления на улице у незнакомого лица.
По факту незаконного хранения наркотических средств возбуждено уголовное дело. За совершение данного преступления подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
В Ульяновске ликвидирована сеть сбыта героина
Банда наркодельцов попала в сети ульяновской полиции
Мужчину с наркотической «солью» задержали в Ульяновске
Три любителя марихуаны задержаны в Димитровграде за один день
За день в Ульяновске пойманы два героинщика