Примерное время чтения: 2 минуты
147

Собутыльник нанёс компаньону ранение и вызвал «скорую»

Сергей Юрьев / АиФ

Ульяновск, 15 января – АиФ в Ульяновске. Ранним утром 13 января под утро в дежурную часть полиции поступило сообщение из квартиры дома 25 по улице Новосельдинская о поножовщине.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили в квартире 33-летнего потерпевшего с колотой раной в области живота. Не покинул места происшествия и его приятель, орудовавший ножом. Собутыльники находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

По словам задержанного было установлено, что накануне вечером он распивал спиртные напитки в гостях у своего приятеля. В ходе разговора он вспомнил, что потерпевший должен ему деньги и потребовал их вернуть. Тот ответил, что возвращать долг не собирается, и это сильно разозлило подозреваемого. Схватив кухонный нож, он нанес своему компаньону удар в живот, после чего осознав, что был неправ, побежал к соседям за помощью.

После прибытия наряда полиции, пострадавшему вызвали скорую помощь, а подозреваемый был доставлен в отдел полиции.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 37-летнему злоумышленнику грозит тюремный срок до восьми лет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах