Примерное время чтения: 2 минуты
201

В Ульяновской области 8 человек отравились газом, погибла беременная

Ульяновск, 11 апреля - АиФ-Ульяновск.

В Димитровграде Ульяновской области в квартире двухэтажного дома восемь человек отравились угарным газом, 16-летнюю девушку, находившуюся на девятом месяце беременности, спасти не удалось.

В Ульяновской области это стало уже вторым случаем массового отравления угарным газом за последние три месяца. Трагедия случилась в ночь на 11 апреля в квартире двухэтажного дома по улице Свердлова в Димитровграде.

С признаками отравления угарным газом из квартиры врачами скорой помощи были госпитализированы в больницу восемь человек, двое из которых девочки трех и 11 лет, а также 16-летняя беременная девушка. Несмотря на все предпринятые медиками усилия, спасти последнюю не удалось. В настоящее время на месте работают сотрудники полиции. По факту отравления жителей Димитровграда проводится проверка прокуратурой Ульяновской области и региональным СК РФ.

В реанимации находятся сожитель погибшей и ее мать, двое несовершеннолетних детей находятся в больнице под присмотром медиков, еще трое пострадавших после оказанной им медицинской помощи отпущены домой.

По предварительным данным, причиной трагедии явилось отравление угарным газом в результате засора дымовентиляционного канала газовой колонки строительным мусором.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах