Коммунальная авария оставила без тепла более 1260 человек в городе Инза – райцентре Ульяновской области.
Из-за порыва теплосети под федеральной трассой «Инза-Оськино» в районе улицы Мира без тепла остались 1263 человека, в том числе 120 детей. В результате отопление перестало поступать в 12 домов и 1 социальное учреждение.
Это уже вторая крупная коммунальная авария в регионе за неделю.
В устранении порыва задействованы 12 человек и 4 единицы спецтехники, сообщили в пресс-службе администрации Инзенского района.
Смотрите также: Из-за коммунальной аварии 29 домов Новоульяновска остались без тепла →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть