Примерное время чтения: меньше минуты
44

Девушку, пострадавшую при атаке БПЛА, переведут из Ульяновска в Москву

Ульяновск, 28 сентября - АиФ-Ульяновск.

На заседании штаба по комплексному развитию региона обсудили вопросы ликвидации последствий массированной атаки БПЛА на Ульяновск.

По последним данным, медицинскую помощь после случившегося получили 17 человек, большинство — амбулаторную. Шесть пациентов остаются в больницах. Их состояние оценивается как средней степени тяжести, динамика — положительная.

Одной из госпитализированных — 17-летней девушке — может потребоваться дальнейшее лечение в Москве. Пациентке провели операцию в областной больнице, по поводу дальнейшей схемы лечения ульяновские врачи проконсультировались со специалистами Центрального института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Минздрава России.

По словам министра здравоохранения региона Марии Шалягиной, транспортировка пострадавшей в Москву будет организована, когда это позволит состояние пациентки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах