Примерное время чтения: меньше минуты
251

Губернатор Сергей Морозов из-за недомогания ушёл на «удалёнку»

Ульяновск, 24 декабря - АиФ-Ульяновск.

Губернатор Сергей Морозов ушёл работать на «удалёнку». Причина - плохое самочувствие.

«Сегодня почувствовал себя не очень хорошо, - сообщил в Инстаграме глава региона. -  Температура поднялась, есть кашель. Решил сдать анализы. Пока жду результатов, поработаю удалённо. Хочу, чтобы вы берегли себя и заботились друг о друге».

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах