aif.ru counter
58
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Можно ли перенести отпуск, если он совпадает с учебной сессией?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 12. АиФ - Ульяновск 22/03/2011
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 12 22/03/2011

Согласно статье 123 Трудового кодекса РФ очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков, утверждаемым работодателем не позднее чем за две недели до наступления календарного года, в порядке, установленном статьей 372 того же Кодекса. Если у работника накладываются ежегодный оплачиваемый отпуск с учебным, то... все зависит от работодателя. Он обязан будет предоставить лишь те дни учебного отпуска, которые выйдут за рамки ежегодного оплачиваемого отпуска.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах