aif.ru counter
17
Рейтинг вопроса
0
+ -

... Для путешествия с бабушкой нужна доверенность или достаточно паспорта ребенка?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 30. АиФ - Ульяновск 28/07/2010
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 30 28/07/2010

Отвечает Николай Игумнов, частнопрактикующий юрист: «Согласно ст. 20 ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» для беспрепятственного следования на территорию Украины и обратно, вашему сыну нужно иметь на руках согласие родителей, удостоверенное нотариусом».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах