Бенефис КУ–STAR-никова в Ульяновском драмтеатре
15 февраля на сцене Ульяновского драматического театра состоялся бенефис, которого так долго ждали, и нет билетов на ближайшие премьеры. Наш фоторепортаж хоть немного, но передаёт атмосферу праздника.
В свои 55 лет актёр драматического театра им. Ивана Гончарова Кустарников (он же - КУСТ, он же - КУ–STAR-ников, он же - Вова, он же - Петрович, он же - Владимир Петрович – в зависимости от того, кто к нему 15 февраля из коллег – молодых и сочных – обращался на сцене на капустнике) в день бенефиса зажёг и по-детски, и по-взрослому, и по статусу Заслуженного артиста РФ, и просто как неповторимый и неисчерпаемый любимец публики. Сначала в пьесе Нила Саймона «Последний пылко влюблённый», а затем бенефициант принимал признания от друзей и коллег, уже пылко влюблённых в КУСТА. Бенефис в первый премьерный спектакль удался, зрители (которым и на галёрке было не протолкнуться) отхлопали все ладошки, праздник удался.
Спасибо Вам, Владимир Петрович! Браво, Артист!
Пылко любимый Кустарников. В ожидании бенефиса
Ульяновский актёр Владимир Кустарников взял премию за роль царя
В Ульяновском драмтеатре Владимир Кустарников отметил юбилей бенефисом
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть