Примерное время чтения: меньше минуты
62

В Ульяновске возле ДК «Руслан» снова заработал фонтан

Ульяновск, 13 июня - АиФ-Ульяновск.

В День России, 12 июня, в Ульяновске запустили обновлённый фонтан возле ДК «Руслан».

Как рассказал глава города Александр Болдакин, своё второе рождение фонтан получил благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» и активности жителей, которые отдали свои голоса за благоустройство этого общественного пространства, расположенного в Заволжском районе. В торжествах по случаю открытия фонтана приняли участие первый заместитель председателя ЗСО Владимир Камеко, творческие коллективы левобережной части города и жители микрорайона.

Также был капитально отремонтирован фасад самого ДК «Руслан», в планах руководства — дополнительное вертикальное озеленение территории, высадка по периметру новых деревьев и кустарников.

«Теперь заново замощённая площадь на пересечении проспекта Ульяновского и улицы 40-летия Победы станет ещё более популярной для отдыха и прогулок жителей и гостей города», - резюмировал градоначальник.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах