14 ноября в конференц-зале поликлинического отделения Ульяновского областного онкодиспансера состоялось первое занятие "Школы пациентов", организованной для женщин с диагнозом "рак молочной железы". В России эта болезнь среди злокачественных образований является наиболее частой причиной смертности. Этот страшный диагноз в нашей стране ежегодно ставится более чем пятидесяти тысячам женщин. И "Школа пациентов" дает возможность получить квалифицированную консультацию непосредственно от практикующих врачей-онкологов - об особенностях рака молочной железы и современных методах его лечения. Пациентам была оказана не только врачебная, но и правовая помощь - опытные юристы подробно рассказали пациентам об их правах на государственные гарантии медицинского обслуживания.
Организаторы "Школы пациентов" - Ульяновское отделение межрегионального общественного движения против рака и Некоммерческое партнерство "Равное право на жизнь".
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть