Примерное время чтения: 1 минута
49

Интернет на высоких скоростях: "Билайн" подводит итоги года

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 44. АиФ - Ульяновск 28/10/2009

Группа компаний "ВымпелКом" подвела итоги первого года предоставления услуг проводного доступа в Интернет под брендом "Билайн" на территории Ульяновской области.

"Сегодня мы предоставляем доступ в интернет не только на базе сетей 2G и 3G, но также на базе оптоволоконной сети FTTB. Основным преимуществом оптоволоконного Интернета от "Билайн" является возможность передачи данных на скорости 100 Мбит/с, что позволяет абоненту эффективнее использовать свое время, - комментирует Михаил Покотило, директор Ульяновского филиала ОАО "ВымпелКом".

На сегодняшний день услугой "Домашний интернет" могут воспользоваться жители 4 районов Ульяновска и 3 районов Димитровграда.

"Уже несколько десятков тысяч интернет-пользователей в Ульяновской области оценили преимущества "Билайн" как интернет-провайдера, - отмечает Алла Васильева, директор по развитию ШПД Ульяновского филиала ОАО "ВымпелКом".

По данным специалистов компании, наиболее востребованными у клиентов "Билайн" стали безлимитные тарифные планы. Самым популярным является безлимитный тариф со скоростью 450 Кбит/с - его выбрали порядка 80% клиентов.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах