Примерное время чтения: 3 минуты
67

Связь от "МегаФона" - это выгодно!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 12 18/03/2009

Нашим веком правит информация. Именно поэтому сейчас как никогда важно иметь качественную и бесперебойную мобильную связь.

Общероссийский оператор сотовой связи стандарта GSM "МегаФон" предлагает выгодное решение производственных вопросов Вашей компании - оперативную связь с сотрудниками или партнерами как в регионе, так и в любой точке России при минимальных затратах. Все это, безусловно, является залогом успешной работы предприятия. Мы уверены, что мобильная связь от компании "МегаФон" станет важной составляющей процветания Вашего бизнеса.

Компания "МегаФон" специально разработала несколько вариантов корпоративного обслуживания с учетом большого количества необходимых ресурсов: разговоры в безроуминговом пространстве, кредит в оплате сотовой связи, высокоскоростной Интернет и др. Кроме того, мы готовы рассматривать Ваши индивидуальные предложения и надеемся, что предложенные нами варианты обслуживания позволят оптимизировать Ваши расходы на сотовую связь.

Обслуживание Вашей корпоративной базы будет производиться в индивидуальном порядке персональным менеджером. Все возникающие вопросы Вы сможете задать этому специалисту по телефону или при личной встрече.

Тарифные планы от "Особого" до "Платинового"

Для основного состава сотрудников, которым важно общение внутри корпоративной группы, а также с клиентами и партнерами, мы предлагаем два тарифных плана: "Фирменный Особый" и "Фирменный Универсальный", которые включают в себя широкий спектр дополнительных услуг, позволяющих сократить расходы на сотовую связь на 50 и более процентов (см. схему).

Для менеджеров руководящего состава - обслуживание с предоставлением специальных пакетов:

"Серебряный телефон" - исходящие звонки абонента на "МегаФон" в Поволжье до 3000 минут будут бесплатными.

"Золотой телефон" - исходящие вызовы на любые телефоны региона до 3000 минут - бесплатно.

"Платиновый телефон" - исходящие вызовы на любые телефоны региона, а также вызовы абонентам "МегаФон" по всей России до 3000 минут- бесплатно.

Это важно!

Став корпоративным Клиентом нашей Компании, Вы получите:

Единое безроуминговое пространство на территории 13 регионов Поволжья.

Льготный роуминг при путешествиях по России на всей территории, где работают операторы "МегаФона". А это в настоящее время более чем 200 городов по стране - Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Северо-Западный регион, Юг России, Урал и Центральный регион!

Национальный и международный роуминг. Он действует с 447 операторами из 183 стран, предоставляющими услуги в 195 странах, а с учетом роуминга со спутниковыми сетями - в 202 странах. Кредитную систему оплаты.

Простой и надежный способ информировать партнеров о Вашем новом номере с помощью услуги "Ваш новый номер".

Возможность оперативного управления Вашей корпоративной группой с помощью услуги "Сервис Гид".

Доступ к ресурсам всемирной сети Интернет с использованием высокоскоростных каналов связи и многое другое. Льготные звонки внутри сети. Предоставление скидок и бонусов.

Вы имеете возможность подключить на корпоративные тарифные планы всех Ваших партнеров, коллег, родственников, при этом Вы не будете нести финансовую ответственность за оплату услуг по этим номерам - это новая программа "Личные контакты".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах