Примерное время чтения: 3 минуты
54

Yamaha сделает вашу жизнь лучше!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 10. АиФ-Ульяновск 05/03/2008

С 23 по 25 февраля в Ульяновске прошел "Спортивный праздник "SNOWMOBILизация - Ульяновск 2008" в честь областного Дня здоровья и Дня защитника Отечества.

В рамках этих мероприятий впервые в Ульяновске был проведен спринт-кросс на снегоходах YAMAHA (ЯМАХА), официальным дилером которых в регионе является компания "АМС Моторс" - подразделение ЗАО "Холдинговой компании "АМС-ГРУПП".

С момента своего основания одним из девизов компании Yamaha Motor был: "Создание продуктов высокого качества". Это значит стремиться не только к долговечности, надежности и качеству формы, но и к особому характеру механизмов, затрагивающему душу владельца, к изобретательности, создающей новую ценность и привлекательность. Это значит использовать самые передовые технологии, существующие на данный момент. Более того, высокое качество, к которому стремится компания, не ограничивается просто качеством готового продукта. Оно включает в себя бескомпромиссное требование высокого качества на всех этапах создания продукта - от разработки до конструирования, производства, продажи и послепродажного обслуживания.

У продуктов Yamaha достаточно сил для расширения человеческих возможностей, открытия новых направлений. Рассекать волны, мчаться по снежным полям, штурмовать бездорожье, ставить рекорды скорости, испытывать по-настоящему острые ощущения.

Yamaha создает продукты, которые помогают сделать жизнь людей лучше, активнее и радостнее, независимо от места их проживания, физических возможностей и возраста.

Продукция YAMAHA представлена различными видами мотоциклов, квадроциклов, скутеров, снегоходов, мотовездеходов, гидроциклов, подвесных лодочных моторов и генераторов, а также запасных частей и аксессуаров.

С 23 по 25 февраля в рамках праздничной программы "Спортивный празд-ник "SNOWMOBILизация - Ульяновск 2008" проходили мероприятия на различных площадках города.

Открытием праздничной программы стали соревнования по снегоходному спринт-кроссу, прошедшему 23 февраля на ледовой трассе на акватории реки Свияги. Это первые в городе соревнования на снегоходах, которые проводились на кубок ЗАО "Холдинговой компании "АМС-ГРУПП". Соревнования прошли в трех классах: "спорт-юниор", "спорт-хобби", "спорт-мастер", а награждение победителей состоялось на центральной площади города 25 февраля.

Продолжением программы стало проведение тест-драйва снегоходов и квадроциклов Yamaha 24 февраля в спортивном парке "Симбирский".

А 25 февраля на центральной площади города в рамках областного Дня здоровья была организована выставка снегоходов и квадроциклов Yamaha. Для всех пришедших на праздник были проведены незабываемые показательные выступления на мототехнике Yamaha.

В настоящий момент официально в Ульяновске вся продукция YAMAHA представлена ООО "АМС Моторс" в первом выставочном зале ТК "Автосити".

В ближайшее время "АМС Моторс" планирует открыть полноценный дилерский центр по продаже и сервисному обслуживанию техники Yamaha в Ульяновске.

Выставочный зал ТК "АВТОСИТИ": ул. Урицкого, 43, первый этаж.

Тел. (8422) 39-95-23

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах