Сборная России по хоккею с мячом проиграла шведам. В третьем матче на чемпионате мира (ЧМ) в Ульяновске команда Сергея Мяуса потерпела поражение со счётом 3:6, сообщает сайт Федерации бенди России.
Противостояние двух сильнейших команд мирового бенди прошло на «Волга-Спорт-Арене». В первом тайме российские спортсмены пропустили пять безответных мячей. После перерыва отличились Максим Ишкельдин, Евгений Дергаев и Евгений Иванушкин.
Сборная России заняла второе место в группе и в четвертьфинале сыграет с представителями США. Шведы встретятся с командой Латвии.
Чемпионат мира по хоккею с мячом, который ещё называют русским хоккеем или бенди, продлится в Ульяновске до 7 февраля.
Российская команда на турнире защищает чемпионский титул. В прошлогоднем финале российские хоккеисты обыграли шведов.
Медиахолдинг «Мозаика» - генеральный информационный спонсор Чемпионата.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть