aif.ru counter
711

В Ульяновске назвали лучших людей города

Алексей Фирсов / АиФ
Ульяновск, 7 сентября - АиФ-Ульяновск.

Специальная комиссия администрации утвердила список из 30 жителей, чьи имена и портреты в ближайшие дни появятся на городской Доске Почёта. Их кандидатуры в течение лета представляли коллективы предприятий, организаций и учреждений. Доска Почёта располагается на эспланаде между площадями Ленина и 100-летия Ленина.

По итогам голосования «Лучшими людьми города Ульяновска» стали заведующая библиотекой, водитель мусоровоза, председатели территориальных обществ самоуправления, спасатель, врачи, преподаватели, слесари, водители и представители других профессиий.  

Как правило, на Доске Почёта появляются портреты ульяновцев, отличившихся в развитии экономики, социальной сферы, производства, науки, культуры, искусства, здравоохранения, правопорядка и общественной безопасности, воспитании и просвещении подрастающего поколения, а также за иные заслуги перед городом.

АиФ представляет  «Лучших людей  города Ульяновска»:

- Татьяна  Андрюкова – заведующая отделом специализированной библиотекой № 4 «Социально-информационный центр «Надежда»; 

- Руслан Арсланов – водитель мусоровоза общества с ограниченной ответственностью «Центр Экологических Технологий»;

- Ирина Батракова  – член Общественной палаты муниципального образования «город Ульяновск»;

-Маргарита Гаврилова  – председатель Совета территориального общественного самоуправления «Творец» деревни Кувшиновка, член районной общественной палаты округа № 4,  член  общественного совета Железнодорожного района;

-Константин Герасимов – спасатель первого класса поисково-спасательной службы муниципального бюджетного учреждения «Управление гражданской защиты города Ульяновска»;

- Олег Глухов  – руководитель по физическому воспитанию Областного государственного казённого учреждения социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Открытый дом» в г.Ульяновске;

- Анатолий Грылёв  – президент  общества с ограниченной ответственностью «Смарт-Инвест»;

- Юрий Долгов  – заместитель технического директора акционерного общества «Авиастар-СП»; 

- Сергей Жуков – директор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Засвияжского района» ;

- Прасковья Заварзина – проректор по капитальному строительству Ульяновского государственного технического университета;

- Ирина Иванова  – начальник планово-финансового отдела Муниципального бюджетного учреждения «Стройзаказчик»;

- Лариса Исакова  – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Ульяновска «Центр детского творчества № 6»;

- Виктор Кривенко  – слесарь по ремонту оборудования тепловых  сетей Центрального района Ульяновского муниципального унитарного предприятия «Городской теплосервис»; 

- Олег Крупин  – главный конструктор управления главного конструктора научно-технического центра общества с ограниченной ответственностью «Ульяновский автомобильный завод»; 

- Владимир Крючков  – слесарь-ремонтник 6 разряда Муниципального бюджетного учреждения «Городской центр по благоустройству и озеленению г. Ульяновска»; 

- Олег Кузнецов – начальник Засвияжского ремонтно-эксплуатационного управления Ульяновского муниципального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства «Ульяновскводоканал»; 

- Татьяна Куранова  – заведующая муниципальным бюджетным дошкольным общеобразовательным учреждением детским садом №101; 

- Владимир Лавров  – водитель троллейбуса Заволжского троллейбусного депо муниципального унитарного предприятия «Ульяновскэлектротранс»; 

- Сергей Лагутин  – начальник тематической комплексной бригады научно-исследовательского отдела акционерного общества «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения»; 

- Максим Максимов  – машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Ульяновска Куйбышевской дирекции тяги Дирекции тяги - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»; 

- Сергей Михайлов  – тренер-преподаватель по боксу муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детско-юношеской спортивной школы «Атлет»; 

- Елена Мовчан  – главный врач Государственного учреждения здравоохранения «Областной кардиологический диспансер»; 

- Юрий Охотников  – начальник сборочного производства  полупроводниковых приборов акционерного общества «Научно-производственное предприятие «Завод Искра»; 

- Татьяна Панкова  – врач-фтизиатр Государственного казенного учреждения здравоохранения «Областной клинический противотуберкулезный диспансер»; 

- Роза Тулушина  – отделочник изделий из древесины 5 разряда производства  общества с ограниченной ответственностью «Ульяновский мебельный комбинат»; 

- Ольга Уразова  – врач-психиатр детский участковый Государственного казённого учреждения здравоохранения «Ульяновская областная клиническая психиатрическая больница им. В.А. Копосова»; 

- Оксана Филимончук – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска «Средняя школа № 75»; 

- Людмила Хохлова  – председатель Совета ТОС «Близнецы»; 

- Николай Шевченко  – директор муниципального бюджетного учреждения «Правый берег»; 

- Евгений Янкаускас  – директор областного государственного бюджетного учреждения «Специализированная спортивная школа олимпийского резерва по лёгкой атлетике».

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах