92

Ульяновская «Волга» разгромила «Сызрань-2003»

Владимир Краснов / vk.com
Ульяновск, 17 августа - АиФ-Ульяновск.

Матч «Волга» - «Сызрань-2003» состоялся на стадионе «Старт» в Ульяновске 16 августа, победа досталась хозяевам. К играм 5-го тура «Волга» подходила на 7-м месте, «Сызрань-2003» - на третьем. В первые 45 минут территория и преимущество было за гостями, и они упустили несколько неплохих моментов для взятия ворот. Однако, на перерыв команды ушли при нулевом счете. Исход матча решил 15-минутный отрезок во втором тайме, когда новичок «Волги» Дмитрий Отставнов оформил хет-трик. На 62-й минуте нападающий с близкого расстояния открыл счет, на 69-й головой замкнул подачу с углового, а на 77-й реализовал выход два в одного. 3:0 — итоговый счет поединка. Победа помогла подняться Ульяновскому коллективу на 5-е место в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Сергея Седышева проведут дома с «Челябинском», идущим вторым. Матч состоится 21 августа, начало в 18:00 по московскому времени.