80

Ульяновская «Волга» проиграла второй матч кряду

sportur.ru / АиФ
Ульяновск, 11 августа - АиФ-Ульяновск.

Ульяновская «Волга» уступила 10 августа в гостевом матче ижевскому «Зениту».Встреча с лидером первенства сходу не задалось для ульяновского коллектива. На 17-й минуте счет открыл полузащитник хозяев Евгений Ушаков. А за треть часа до финального свистка — на 73-й минуте, «Зенит» получил право на пенальти, который реализовал бывший капитан «Волги», перебравшийся летом в Ижевск, Марат Сафин — 2:0, итоговый результат матча. После 4-го тура «Волга» опустилась на 7-е место в турнирной таблице. Следующую игру подопечные Сергея Седышева проведут в родных стенах. В воскресенье, 16 августа, «Волга» на стадионе «Старт» примет сызранскую «Сызрань — 2003», расположившуюся на 3-й позиции. Начало игры в 18:00 по московскому времени.