133

Ульяновская «Волга» начала сезон с поражения.

Владимир Краснов / АиФ
Ульяновск, 22 июля - АиФ-Ульяновск.

Ульяновская «Волга»  потерпела поражение в первой игре Чемпионата России по футболу в зоне «Урал-Поволжье». Первый тайм матча в Нижнекамске с местным «Нефтехимиком» закончился со счетом 0:0. Вторая 45-минутка осталась за хозяевами поля: на 52-й минуте нападающий «Нефтехимика» Салимов открыл счет, а за 15 минут до конца игры полузащитник хозяев Решетников установил окончательный результат – 2:0. «Мы осознанно отдали сопернику инициативу, в надежде на быстрые контратаки. К сожалению, не получилось.» - отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер Ульяновцев Сергей Седышев.

Следующую игру «Волга» проведет 24 июля. В рамках кубка России Ульяновский коллектив снова сыграет в гостях против «Нефтехимика».