По информации начальника Управления дорожного хозяйства и транспорта администрации Ульяновска Игоря Бычкова (на фото), в Заволжском районе запланирован ремонт двух участков Димитровградского шоссе (между Императорским мостом и улицей Академика Павлова и от улицы Димитрова до автодороги Р-178). Также в планах - заменить асфальт и на Императорском мосту.
Полного перекрытия движения, добавил Бычков, не будет: «Димитровградское шоссе - одна из самых оживленных трасс города. Было принято решение проводить фрезерование дорожного полотна без перекрытия движения. Само асфальтирование будет проходить в выходные дни с временным закрытием отдельных полос движения транспорта».
Не забыли и о внутриквартальных проездах и тротуарах. Из регионального бюджета городу выделены дополнительные средства на ремонт подходов к учреждениям образования и здравоохранения: в этом перечне предусмотрены работы к 80 социальным объектам, половина из них уже отремонтирована.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть