
Ульяновск, 4 марта – АиФ в Ульяновске. По итогам этих проверок с реализации снято 207 кг продукции. Чаще всего это субпродукты, мясо,молоко, рыбный фарш.
Так, был пресечен факт реализации двух партий мясных субпродуктов неизвестного происхождения и возбуждено административное дело в отношении ИП Бальцер в Ульяновске. В ходе рейда по рынкам города запретили реализацию рыбного фарша, не отвечающего требованиям безопасности и к административной ответственности привлечена гражданка Т. Андрюшина.
В Засвияжском районе в ходе еще одного рейда, но уже по уличной торговле запретили продовать 49 кг некачественного и опасного мяса свинины.
В Мелекесском районе снято с заготовки 2 партии куриных полуфабрикатов, в Новомалыклинском - руководитель ООО Молочная компания «Молокофф плюс» за заготовку опасного и некачественного сырого молока привлечен к административной ответственности; в Цильнинском районе в селе Новое Никулино выявлен факт хранения 58 кг мясных полуфабрикатов и 50 кг колбасных изделий, не отвечающих требованиям безопасности, в отношении предпринимателя возбуждено административное дело.
Особо вопиющий факт обнаружен в Новоспасском районе, там на трассе М5 пресечена транспортировка 5 голов крупного рогатого скота, к административной ответственности привлечен гражданин И. Кадеркаев.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть