85

Ульяновская «Волга» сыграла вничью с обладателем Суперкубка Казахстана

Ульяновск, 1 марта – АиФ в Ульяновске. В первой половине матча главный тренер волжан Константин Галкин решил выпустить на поле всех игроков своей «основы»: Красильникова, Низовцева, Канипова, Сидяева, Вагапова, Канаева, Хабибуллина, Теленкова, Ослоновского, Сафина и Барсова. А наставник казахстанского клуба бросил в бой смешанное сочетание игроков. Как результат, 45-минутка прошла при ощутимом игровом и территориальном преимуществе ульяновской команды. Уже на 7-й минуте футболисты «Волги» открыли счет - Владислав Ослоновский филигранной разрезающей передачей отправил на рандеву с вратарем Максима Барсова, который, уложив голкипера на газон, закатил мяч в сетку – 1:0. Наша команда продолжала контролировать игру, однако, в середине тайма нежданно-негаданно случился ответный гол соперника. В одной из редких контратак игрок «Ордабасы» принял робкую попытку обострить ситуацию и футбольный снаряд, попав по пути в защитника «Волги» Ильдара Вагапова, оказался в воротах Дмитрия Красильникова – 1:1.

Второй период не внес изменений в итоговый счет. Это уже вторая встреча соперников на футбольном поле. Первая закончилась точно таким же результатом.