Ульяновск, 19 февраля – АиФ в Ульяновске. Новая схема городских маршрутов пока так и не утверждена, однако с 28 февраля в тестовом режиме будет запущен маршрут № 35, стартующий из микрорайона “Запад-1″. Десяток “ГАЗелей” будут курсировать по маршруту: улица Генерала Мельникова – улица Ефремова – улица Отрадная – улица Рябикова – улица Октябрьская – проспект 50-летия ВЛКСМ – Московское шоссе – улица Минаева – улица Гончарова – улица Красноармейская – улица Орлова – улица Гагарина – проспект Нариманова – улица Урицкого – улица Пушкарева – улица Аблукова – улица Смычки – улица Пушкарева.
Смотрите также: Из-за ремонта теплосетей в Ульяновске меняются автобусные маршруты →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть