107

«Шахтер» из Пешелани обыграл Ульяновскую «Волгу-ДЮСШ»

Фото автора

Ульяновск, 22 октября – АиФ в Ульяновске. Встреча началась для ульяновских футболистов с мяча, пропущенного в свои ворота уже на четвертой минуте. Подопечные главного тренера Николая Дементьева предприняли несколько попыток восстановить равновесие в счете, но оборона лидера чемпионата действовала безошибочно. При этом футболисты «Шахтера» не забывали и сами угрожать чужим воротам. Игра без голов продолжалась до середины второго тайма, а потом за четыре минуты гости дважды заставили волжан начать с центра поля. При счете 0:3 все в этом поединке стало ясно. Неудача в матче с «Шахтером» продолжила серию неудачных игр «Волги-ДЮСШ» в нынешнем первенстве страны. Теперь в пассиве нашей футбольной дружины уже шесть поединков без побед, в которых добыта всего одна ничья при пяти поражениях.