79

Станислав Донец сохранил лидерство в Кубке мира по плаванию на спине

Ульяновск, 16 октября – АиФ в Ульяновске. Как и два предыдущих этапа, соревнования в Швеции принесли очередные медали воспитаннику заслуженного тренера России Юрия Райхмана димитровгрдцу Станиславу Донцу. Сначала он стал серебряным призером на дистанции сто метров, показав результат 50,42 секунды. Лишь на финише наш земляк уступил австралийцу Роберту Харли. Затем на дистанции пятьдесят метров на спине Станислав Донец показал результат 23,51 секунды, опередив того же Роберта Харли на 0,18 секунды. По результатам трех этапов розыгрыша Кубка мира по плаванию на короткой дистанции Станислав Донец, завоевавший четыре золотые и две серебряные медали, - безоговорочным лидером в мужском плавании на спине.