74

Ульяновские полицейские заняли третье место в Чемпионате МВД России по легкоатлетическому кроссу

Ульяновск, 29 августа – АиФ в Ульяновске. В общей сложности в соревнованиях приняло участие около 500 сотрудников МВД из 65 регионов России.

В соревнованиях сборная команда УМВД России по Ульяновской области заняла 3 место. Победителям и призерам Чемпионата были вручены дипломы, медали, почетные кубки и ценные подарки. В состав сборной команды УМВД России по Ульяновской области вошли командир отделения ОМОН старший лейтенант полиции Сергей Емельянов , боец ОМОН прапорщик полиции Юрий Токмачев , боец ОМОН старший сержант полиции Сергей Семенов, полицейский батальона ППСП УМВД России по городу Ульяновску старший сержант полиции Тамара Евдокимова, полицейский ОППСП МО МВД России «Чердаклинский» рядовой полиции Александр Иванов, полицейский взвода № 5 батальона № 1 ЦОУ УВО УМВД России по городу Ульяновску старший сержант полиции Наталья Перякова. В командных соревнованиях слтрудники УМВД по Ульяновской области завоевали «бронзу»