7-8 июня до учащихся будут доведены первые результаты государственной итоговой аттестации в независимой форме.
По русскому языку ГИА-9 состоялась 5 июня, а 6-8 июня члены региональной предметной комиссии осуществят проверку развёрнутых ответов учащихся, после чего бланки с ответами в установленном порядке пройдут соответствующую обработку. Результаты экзамена будут объявлены на официальном сайте Центра информационных технологий. Все итоговые результаты доводятся в форме протокола до образовательных учреждений, а каждый участник сможет ознакомиться со своими личными итогами сдачи экзаменов также на сайте Центра информационных технологий, вводя свои паспортные данные.
Также на этом сайте можно будет найти результаты ЕГЭ по информатике и ИКТ, биологии и истории. В течение двух рабочих дней со дня официального объявления (опубликования) итогов сдачи экзаменов есть возможность подать апелляцию в конфликтную комиссию о несогласии с полученными результатами. заседание которой будет проходить по адресу: г.Ульяновск, ул.Розы Люксембург, д.48 (точное время заседания комиссии можно будет на официальном сайте Центра информационных технологий или по телефону ежедневной круглосуточной прямой линии.
Справка «АиФ»:
Следующий ЕГЭ по обществознанию и физике состоится 13 июня, а ГИА-9 по истории России, обществознанию, физике, химии, географии, биологии, иностранным языкам (английскому, французскому, немецкому), литературе, информатике и ИКТ - 14 июня.
По вопросам проведения ЕГЭ и ГИА работает ежедневная круглосуточная прямая линия: 8 (8422) 27-78-03.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть