136

В Ульяновске прошла традиционная велогонка на призы Вадима Харлова

Фото автора.

В гонке приняли участие около 50 человек, среди которых были как любители, так и спортсмены, в том числе кандидаты в мастера спорта и призёры всероссийских соревнований.

В категории «Леди» возрастной группы до 18 лет I место заняла Яна Киржемянова, II место - Елизавета Завьялова, III место - Анастасия Аникина. Медалью «За волю к победе» отмечена Байкова Елена.

В категории «Юниоры» до 13 лет лучшим стал Дмитрий Нюркин, II место занял Даниил Шишкин, III место - Кирилл Бабаев. Медаль «За волю к победе» получил Вадим Сосновский.

Среди «Юниоров» от 14 до 17 лет «золото» завоевал Геннадий Максимов, «серебро» место досталось Алексею Туйкину, «бронза» - Андрею Макарову. «За волю к победе» отмечен Виталий Субботкин.

В категории «Леди» от 19 лет и старше победу одержала Татьяна Розанова, II место заняла Евгения Вдовина, III место - Анна Гавриленко. «За волю к победе» отмечена Светлана Бурундуковская.

В категории «Эскперты», где соревновались мужчины от 18 до 39 лет, победу одержал Виталий Хизанашвили, II место занял Алексей Имайдайкин, III место - Дмитрий Полудянов. «За волю к победе» отмечен Владимир Шабанов.

В категории «Ветераны» (мужчины от 40 лет) I место досталось Андрею Лунину, II место - Андрею Матушко.

Самыми юными участниками соревнования оказались Андрей Белянин и Елена Байкова.